Аренда дома 60 кв.м. Чкалова

Заявка не отправлена!
Проверьте, пожалуйста, корректность заполнения данных и попробуйте еще раз.
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 60 кв.м. фото 1Дом, 60 кв.м. фото 2Дом, 60 кв.м. фото 3Дом, 60 кв.м. фото 4Дом, 60 кв.м. фото 5Дом, 60 кв.м. фото 6Дом, 60 кв.м. фото 7Дом, 60 кв.м. фото 8Дом, 60 кв.м. фото 9Дом, 60 кв.м. фото 10Дом, 60 кв.м. фото 11Дом, 60 кв.м. фото 12Дом, 60 кв.м. фото 13Дом, 60 кв.м. фото 14Дом, 60 кв.м. фото 15Дом, 60 кв.м. фото 16Дом, 60 кв.м. фото 17Дом, 60 кв.м. фото 18Дом, 60 кв.м. фото 19Дом, 60 кв.м. фото 20Дом, 60 кв.м. фото 21Дом, 60 кв.м. фото 22Дом, 60 кв.м. фото 23Дом, 60 кв.м. фото 24

Стоимость 93500 грн

Дніпро
Чкалова

  • Поверхів: 1

  • Площа: 60 м2

  • Ділянка: 10 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 1352259
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Площадь участка: 10 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Сдам в аренду виллу с кинотеатром и магалом на террассе на территории GoodZone.


GoodZone — один из лучших отельных комплексов Украины. Комплекс расположен в сосновом лесу на берегу Самары (Песчанка, Днепропетровская обл.).


Круглосуточная охрана, парковка, ресторан, SPA комплекс, теннисный корт, футбольное поле, верховая езда, бассейн, конференц-зал, детская комната с няней, детская площадка, ухоженный пляж, прокат катамаранов, лодок, велосипедов и прочего спортивного инвентаря, а также большая ухоженная территория с собственным озером, ландшафтным дизайном и дорожками для прогулок.


Площадь коттеджа 60 м?, площадь террасы 110 м?. Планировка: кухня-гостиная, спальня на с 2-мя кроватями на 4 спальных места, санузел с ванной и душем.


Выполнен дизайнерский ремонт в прованском стиле.


Дом укомплектован всей необходимой современной техникой, мебелью и камином. Теплый пол, кондиционеры, водонагреватель и уличное освещение управляется с телефона. Для вашего комфорта в зале и ванной установлены колонки Apple HomePod, а к обоим телевизорам подключен Apple TV.


Установлен перемалыватель бытовых отходов , система очистки воды до голубого цвета, а так же система очистки питьевой воды.


На террасе: уличный стол из тика, 8 комфортных и мягких стульев, большой уличный диван с двумя небольшими столиками, 2 лежака, а так же кальян из камня.


Терраса обогревается 2-мя электрическими лампами-обогревателями, 2-мя электрическими вертикальными обогревателями, а так же газовым обогревателем. До поздней осени и с ранней весны на террасе очень комфортно находиться.


Дополнительно на террасе установлен выдвижной экран, проектор, караоке, Apple TV, акустика с сабвуфером, подсветка с управлением цвета, есть возможность слушать музыку с вашего мобильного телефона, смотреть фильмы и клипы.


В доме и на террасе установлены WiFi точки доступа, 2 интернет провайдера и автоматическое переключение между ними в случае отсутствия связи.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор реальных объектов аренды

Предоставляем услуги по подбору жилой и комерческой недвижимости в городе и пригороде

Работаем на результат

Оплата комиссионных только по результату заселения и заключение договора на услуги компании

Юридическая проверка и заключение договора при заселении

Лично проверяем собственников и документы на объект, заключаем договор аренды

Центр прийома заявок на сдачу и съем

Каждая заявка обрабатывается нашими операторами и передается в работу специалистам

Объект на карте