Продажа дома 100 кв.м.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дача, 100 кв.м. фото 1Дача, 100 кв.м. фото 2Дача, 100 кв.м. фото 3Дача, 100 кв.м. фото 4Дача, 100 кв.м. фото 5Дача, 100 кв.м. фото 6Дача, 100 кв.м. фото 7Дача, 100 кв.м. фото 8Дача, 100 кв.м. фото 9Дача, 100 кв.м. фото 10Дача, 100 кв.м. фото 11Дача, 100 кв.м. фото 12Дача, 100 кв.м. фото 13Дача, 100 кв.м. фото 14Дача, 100 кв.м. фото 15Дача, 100 кв.м. фото 16Дача, 100 кв.м. фото 17Дача, 100 кв.м. фото 18Дача, 100 кв.м. фото 19Дача, 100 кв.м. фото 20

Стоимость 20 600 $

Цена за м2: 206 $

Дніпровський
Волоське

  • Поверхів: 2

  • Площа: 100 м2

  • Ділянка: 4 сот

Характеристики

  • Тип: Дача
  • Код объекта: 22285517
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Количество спален: 4
  • Площадь участка: 4 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Дача в дачном обществе 'Прогресс Верхние'. Шикарное местоположение. Есть печное отопление. Река, затока, пляж, с другой стороны лес с грибами, все в 100 метрах от дачи. Идеальные соседи. Приватизированап, есть кадастровый номер. Документы в порядке.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте