Продажа дома 105 кв.м.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 105 кв.м. фото 1Дом, 105 кв.м. фото 2Дом, 105 кв.м. фото 3Дом, 105 кв.м. фото 4Дом, 105 кв.м. фото 5Дом, 105 кв.м. фото 6Дом, 105 кв.м. фото 7Дом, 105 кв.м. фото 8

Стоимость 53 000 $

Цена за м2: 505 $

Самарівський
Орлівщина

  • Поверхів: 1

  • Площа: 105 м2

  • Ділянка: 12 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22292918
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Количество спален: 4
  • Площадь участка: 12 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам недостроенный, красивый, стильный дом 105 кв м. В Орловщина, в сосновом лесу, река через дорогу, чистейший, оздоровительный воздух. На участке растут вековые сосны, высажены декоративные сосны и плодовые деревья. Подведено электричество 16 кВт, вода Скважина, газ по улице. Асфальтная дорога почти к самому участку. Дом из клинкерного стильного, современного кирпича ручной формовки. Есть просторная Беседка с действующим камином. Вся территория участка ограждена высоким, добротным, каменным забором, с современной въездной частью.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте