Продажа дома 80 кв.м.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 80 кв.м. фото 1Дом, 80 кв.м. фото 2Дом, 80 кв.м. фото 3Дом, 80 кв.м. фото 4Дом, 80 кв.м. фото 5Дом, 80 кв.м. фото 6Дом, 80 кв.м. фото 7Дом, 80 кв.м. фото 8

Стоимость 56 000 $

Цена за м2: 700 $

Дніпровський
Новоолександрівка

  • Поверхів: 1

  • Площа: 80 м2

  • Ділянка: 11 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22298115
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Количество спален: 4
  • Площадь участка: 11 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: +

Описание

Кирпичный дом, новый гараж, территория ухожена ( газон, деревья ) , 4 комнаты, кухня и санузел, комнаты хороший косметический ремонт, санузел в кафеле. Одна из центральных улиц, рядом река, маршрутки. Дополнительная информация и фото по телефону.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте