Продажа дома 319 кв.м. Ізмайлівська вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 319 кв.м. фото 1Дом, 319 кв.м. фото 2Дом, 319 кв.м. фото 3Дом, 319 кв.м. фото 4Дом, 319 кв.м. фото 5Дом, 319 кв.м. фото 6

Стоимость 320 000 $

Цена за м2: 1 003 $

Дніпро
Чечелівський
Робоча мкр.
Ізмайлівська вул.

  • Поверхів: 3

  • Площа: 319 м2

  • Ділянка: 7 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22357040
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Этажей в доме: 3
  • Количество спален: 7
  • Площадь участка: 7 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам дом, Чечеловский р-н, в районе ул. Каверина. Удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура (магазины, школы, детские сады, аптеки) общая площадь 319м2, участок 7 соток. Парковка 4 машиноместа. Подсобные помещения, летняя кухня. Возможна эксплуатация как пяти квартирный таунхаус, каждая квартира имеет отдельный вход. Частный сектор, тихий район. Дом подойдет для проживания большой семьи.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте