Продажа дома 96 кв.м.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дача, 96 кв.м. фото 1Дача, 96 кв.м. фото 2Дача, 96 кв.м. фото 3Дача, 96 кв.м. фото 4Дача, 96 кв.м. фото 5Дача, 96 кв.м. фото 6Дача, 96 кв.м. фото 7Дача, 96 кв.м. фото 8

Стоимость 20 000 $

Цена за м2: 208 $

Дніпро
Новокодацький
Таромське мкр.

  • Поверхів: 3

  • Площа: 96 м2

  • Ділянка: 5 сот

Характеристики

  • Тип: Дача
  • Код объекта: 22374190
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Этажей в доме: 3
  • Площадь участка: 5 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам будинок для цілорічного проживання у спокійному районі.
м. Дніпро, селище Ясне, кооператив «Озеленитель-2» (Діївка, не доїжджаючи до Таромського)

Будинок 96 м?, 3 поверхи, 2 житлові + 3 поверх під ремонт.
Ділянка 5 соток, приватизована, є кадастровий номер.

- Пічне та електроопалення
- Вода, світло, зручності в будинку
- Зливна яма та водопостачання 2022 р.
- Єврозабір, ворота, навіс під авто
- У дворі стає 2 машини
- Охорона, камери, багато сусідів живуть цілий рік
- До пляжу та риболовлі — 3 хвилини пішки

У вартість також входить ділянка навпроти будинку: рівна, огороджена, плодові дерева.

Бойлер, пральна машина та холодильник — всю техніку залишаємо.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен