Продажа дома 307 кв.м. 1-а Набережна

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 307 кв.м. фото 1Дом, 307 кв.м. фото 2Дом, 307 кв.м. фото 3Дом, 307 кв.м. фото 4Дом, 307 кв.м. фото 5Дом, 307 кв.м. фото 6Дом, 307 кв.м. фото 7Дом, 307 кв.м. фото 8Дом, 307 кв.м. фото 9Дом, 307 кв.м. фото 10

Стоимость 175 000 $

Цена за м2: 570 $

Дніпро
1-а Набережна

  • Поверхів: 1

  • Площа: 307 м2

  • Ділянка: 97 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22375935
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Площадь участка: 97 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Площадь: 307 м2
Спален 3
Гостиная
Кухня
С/у - 4
Год построи?ки 2020.
На участке есть гостевои? дом.
Площадь участка: 97 соток.
Озеленение территории взрослое.
Свет 380 кВт.
Большои? бассеи?н.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте