Продажа дома 102 кв.м. Без вулиці

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 102 кв.м. фото 1Дом, 102 кв.м. фото 2Дом, 102 кв.м. фото 3Дом, 102 кв.м. фото 4

Стоимость 160 000 $

Цена за м2: 1 569 $

Дніпро
Самарський
Самарівка мкр.
Без вулиці

  • Поверхів: 1

  • Площа: 102 м2

  • Ділянка: 7 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22376086
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Площадь участка: 7 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Дом, в котором каждое утро начинается с вида на воду 

Тишина, природа и ощущение курорта — в черте города.

Современный одноэтажный новострой общей площадью 102 м?, расположен на первой линии реки.

Планировка:

— кухня-гостиная 40 м? с выходом во двор и панорамным видом на реку

— 3 отдельные спальни

— санузел

— гардеробная

— удобная, продуманная планировка 

— готовый современный ремонт

— тёплые полы по всему дому

— широкоформатный кафель 120?120

— декоративная отделка стен, качественная покраска

— подключен газ, установлен газовый котёл

- скважина с системой очистки воды

- 2 сливные ямы

- электричество 

Участок 7 соток + берег реки

- бетонный бассейн 3,5 ? 7,0 м

— двор выложен тротуарной плиткой

— газон с автополивом

— зона барбекю

— забор из декоративного шлакоблока, высота 3 м

— автоматические ворота

- видеонаблюдение по всей территории 

Собственный выход к воде и причал

идеально для лодки, сапа, рыбалки или вечерних закатов с террасой у реки.

Самаровка , Самарский остров — одно из самых атмосферных мест Днепра: природа, вода, приватность.

Дом подойдёт: — для жизни

— для загородного формата «без выезда из города»

— как статусная инвестиция

Такие дома появляются редко.