Продажа дома 409 кв.м. Гоголя вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 409 кв.м. фото 1Дом, 409 кв.м. фото 2Дом, 409 кв.м. фото 3Дом, 409 кв.м. фото 4Дом, 409 кв.м. фото 5Дом, 409 кв.м. фото 6Дом, 409 кв.м. фото 7Дом, 409 кв.м. фото 8Дом, 409 кв.м. фото 9Дом, 409 кв.м. фото 10Дом, 409 кв.м. фото 11Дом, 409 кв.м. фото 12Дом, 409 кв.м. фото 13Дом, 409 кв.м. фото 14Дом, 409 кв.м. фото 15

Стоимость 415 000 $

Цена за м2: 1 015 $

Черкаська
Черкассы
Соснівський
Казбет мкр.
Гоголя вул.

  • Поверхів: 2

  • Площа: 409 м2

  • -

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22376089
  • Площадь: 409 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Количество спален: 6
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: +

Описание

Пропонуємо затишний куточок, будинок мрії! Будинок знаходиться в одному з найпрестижніших районів міста Черкаси - Казбет. Загальна площа будинку 409 м.кв. В будинку три поверхи:
- цокольний: місце відпочинку, сауна, спортзал, котельня;
-перший поверх: вітальня, зона відпочинку для сімї, велика кухня, кабінет;
- другий поверх: спальня господарів зі своїм санвузлом та гардеробною, дві ізольовані спальні та санвузол. Будинок розташований на приватизованій земельній ділянці 10 соток правильної форми.
На території затишна альтанка з зоною відпочинку. Ландшафтний дизайн надзвичайно правильно продуманий до найменших дрібниць. Це будинок, в якому прораховано та виконано все до найменших дрібниць.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен