Продажа дома 462 кв.м. Білоцерківський узвіз (Дзержинського пров.), 12

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 462 кв.м. фото 1Дом, 462 кв.м. фото 2Дом, 462 кв.м. фото 3Дом, 462 кв.м. фото 4Дом, 462 кв.м. фото 5Дом, 462 кв.м. фото 6Дом, 462 кв.м. фото 7Дом, 462 кв.м. фото 8Дом, 462 кв.м. фото 9Дом, 462 кв.м. фото 10Дом, 462 кв.м. фото 11Дом, 462 кв.м. фото 12

Стоимость 260 000 $

Цена за м2: 563 $

Черкаська
Черкассы
Соснівський
Казбет мкр.
Білоцерківський узвіз (Дзержинського пров.), 12

  • Поверхів: 3

  • Площа: 462 м2

  • Ділянка: 6 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22376123
  • Площадь: 462 кв.м.
  • Этажей в доме: 3
  • Количество спален: 5
  • Площадь участка: 6 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продаж триповерхового будинку на схилах Дніпра, з неймовірним краєвидом на річку. Двір будинку трьохрівневий, загальною площею 6,1 сотка. Є можливість зробити басейн, зону BBQ. Загальна площа домоволодіння - 462,8 кв.м з гаражем на весь перший поверх і винним погрібом. Автономне електричне опалення, центральне водопостачання, будинок побудований з червоної цегли, Виконана електророзводка по будинку, тепла підлога, стіни підготовлені під оздоблювальні роботи.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте