Продажа дома 35 кв.м. Надії Попової пров. (Пугачова пров.)

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 35 кв.м. фото 1Дом, 35 кв.м. фото 2Дом, 35 кв.м. фото 3Дом, 35 кв.м. фото 4Дом, 35 кв.м. фото 5Дом, 35 кв.м. фото 6Дом, 35 кв.м. фото 7Дом, 35 кв.м. фото 8Дом, 35 кв.м. фото 9Дом, 35 кв.м. фото 10Дом, 35 кв.м. фото 11Дом, 35 кв.м. фото 12Дом, 35 кв.м. фото 13Дом, 35 кв.м. фото 14Дом, 35 кв.м. фото 15

Стоимость 22 500 $

Цена за м2: 643 $

Черкаська
Черкассы
Придніпровський
к-т Мир мкр.
Надії Попової пров. (Пугачова пров.)

  • Поверхів: 1

  • Площа: 35 м2

  • Ділянка: 1 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22376707
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Количество спален: 2
  • Площадь участка: 1 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продаж будинку на провулку Пугачова в м. Черкаси, загальною площею 35 м2, очерет обкладений цеглою, дві кімнати, коридор, кухня. Опалення пічне, газова плита, є центральне водопостачання, каналізація, літній душ. Будиночок мебльований. Санвузол на вулиці. Земельна ділянка площею 0, 016 га. Є заїзд для автомобіля.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте