Продажа дома 210 кв.м. Прибережна вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 210 кв.м. фото 1Дом, 210 кв.м. фото 2Дом, 210 кв.м. фото 3Дом, 210 кв.м. фото 4Дом, 210 кв.м. фото 5Дом, 210 кв.м. фото 6Дом, 210 кв.м. фото 7Дом, 210 кв.м. фото 8Дом, 210 кв.м. фото 9Дом, 210 кв.м. фото 10Дом, 210 кв.м. фото 11Дом, 210 кв.м. фото 12Дом, 210 кв.м. фото 13Дом, 210 кв.м. фото 14Дом, 210 кв.м. фото 15Дом, 210 кв.м. фото 16Дом, 210 кв.м. фото 17Дом, 210 кв.м. фото 18Дом, 210 кв.м. фото 19

Стоимость 50 000 $

Цена за м2: 238 $

Дніпро
Самарський
Придніпровський мкр.
Прибережна вул.

  • Поверхів: 3

  • Площа: 210 м2

  • Ділянка: 6 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22377814
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этажей в доме: 3
  • Площадь участка: 6 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Ж.м. Приднепровск, ул. Прибрежная, дом 10м х 9м, 3 этажа
Отличное месторасположение: первая улица от залива Днепра (зал. Шиянка).
Фундамент: цельнолитая армированная подушка + ж/б блоки
Стены: красный кирпич
Кровля: оцинковка
Стропила: металлические
Окна, двери: дерево
Коммуникации: газ, вода, электричество по улице
Хорошая планировка, большие комнаты (зал 38м2), высота потолков 2, 85м сан. узлы, душевые на всех этажах, гараж на 1 машину под домом.
По планировке общая площадь 210м2, жилая 70м2, вспомогательные помещения 140м2.
Возможно, за надобностью часть вспомогательных помещений перепланировать под жилые комнаты (высота потолков цокольного этажа 2.70м).
Готовность 90% (произведены все работы кроме полов и подключения коммуникаций).
Участок 6 соток, земля приватизированная.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки