Продажа дома 165 кв.м.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 165 кв.м. фото 1Дом, 165 кв.м. фото 2Дом, 165 кв.м. фото 3Дом, 165 кв.м. фото 4Дом, 165 кв.м. фото 5Дом, 165 кв.м. фото 6Дом, 165 кв.м. фото 7Дом, 165 кв.м. фото 8Дом, 165 кв.м. фото 9Дом, 165 кв.м. фото 10Дом, 165 кв.м. фото 11Дом, 165 кв.м. фото 12Дом, 165 кв.м. фото 13Дом, 165 кв.м. фото 14Дом, 165 кв.м. фото 15Дом, 165 кв.м. фото 16Дом, 165 кв.м. фото 17Дом, 165 кв.м. фото 18Дом, 165 кв.м. фото 19Дом, 165 кв.м. фото 20Дом, 165 кв.м. фото 21Дом, 165 кв.м. фото 22Дом, 165 кв.м. фото 23Дом, 165 кв.м. фото 24

Стоимость 175 000 $

Цена за м2: 1 061 $

Дніпровський
Обухівка

  • Поверхів: 1

  • Площа: 165 м2

  • Ділянка: 23 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22379104
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Площадь участка: 23 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам дом в сосновом лесу, в закрытом, охраняемом коттеджном городке Сосновый Берег на начальном этапе строительства. Река Орель 200 метров. Участок 23,5 соток ограждён капитальным забором. Подключено и разведено электричество 20 киловатт. На территории участка уже построены два гостевых домика с навесами  (состояние после строителей) и под основной дом заложен фундамент. Есть септик с переливом и скважина.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте