Продажа дома 34 кв.м. Набережна вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 34 кв.м. фото 1Дом, 34 кв.м. фото 2Дом, 34 кв.м. фото 3Дом, 34 кв.м. фото 4Дом, 34 кв.м. фото 5Дом, 34 кв.м. фото 6Дом, 34 кв.м. фото 7Дом, 34 кв.м. фото 8Дом, 34 кв.м. фото 9Дом, 34 кв.м. фото 10Дом, 34 кв.м. фото 11

Стоимость 17 900 $

Цена за м2: 526 $

Дніпровський
Сурсько-Литовське
Набережна вул.

  • Поверхів: 1

  • Площа: 34 м2

  • Ділянка: 27 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22379724
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Площадь участка: 27 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам дом и 27 соток земли- приватизация + кадастровый.
По улице есть возможность подключить газ и центральную воду.

Санузел на улице. Есть вода -колодец. Электричество.
Асфальтированная дорога.
Удобное место расположение.
Рядом река Мокрая Сура
Не далеко остановка общественного транспорта, магазины, аптека новая больница.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте