Продажа дома 150 кв.м. Пісенна

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 150 кв.м. фото 1Дом, 150 кв.м. фото 2Дом, 150 кв.м. фото 3Дом, 150 кв.м. фото 4Дом, 150 кв.м. фото 5Дом, 150 кв.м. фото 6Дом, 150 кв.м. фото 7Дом, 150 кв.м. фото 8Дом, 150 кв.м. фото 9

Стоимость 28 000 $

Цена за м2: 187 $

Дніпро
Пісенна

  • Поверхів: 2

  • Площа: 150 м2

  • Ділянка: 20 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22380727
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 20 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Предлагается к продаже двухэтажный дом - 150 м.кв, г.Подгородное, ул.Писенна (бывшая Колхозная). С началом военных действий, окна временно закрыли кирпичом (без цемента), пусть это не пугает.

*материал постройки - белый кирпич (1,5)
*крыша - металло черепица
*перекрытия - ж/б
*вода - фонтал (20м)
*канализация - сливная яма
*газ - подведен к дому (есть разрешение на подключение)

Участок - 20 соток (два по 10сот., размер 40х60), приватизирован, присвоен кадастровый номер, на котором расположен летний душ, подсобные постройки, большой фруктовый сад, виноградник.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте