Продажа дома 420 кв.м. Науки (Гагаріна) пр.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 420 кв.м. фото 1Дом, 420 кв.м. фото 2Дом, 420 кв.м. фото 3Дом, 420 кв.м. фото 4Дом, 420 кв.м. фото 5Дом, 420 кв.м. фото 6Дом, 420 кв.м. фото 7Дом, 420 кв.м. фото 8Дом, 420 кв.м. фото 9Дом, 420 кв.м. фото 10Дом, 420 кв.м. фото 11Дом, 420 кв.м. фото 12Дом, 420 кв.м. фото 13Дом, 420 кв.м. фото 14Дом, 420 кв.м. фото 15

Стоимость 325 000 $

Цена за м2: 774 $

Дніпро
Соборний
Гагаріна мкр.
Науки (Гагаріна) пр.

  • Поверхів: 2

  • Площа: 420 м2

  • Ділянка: 9 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22380864
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 9 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам 2х этажный дом 420 м2 пр. Гагарина ул.Казакова парк Гагарина. Первый этаж - холл, кухня гостиная, гостевой санузел. Спальная комната с гардеробной и отдельным санузлом. Подогрев пола в санузлах и кухне.
На второй этаже -3 спальные комнаты Полностью меблированы, Санузел.
Сауна, бассейн, топочная.
Отопление индивидуальное газовый и электро котел. Электричество 380 КвТ.
Дом с ремонтом в идеальном состоянии. Участок 9 соток земли Беседка. Крытый навес под авто

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте