Продажа дома 220 кв.м.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
220 кв.м. фото 1220 кв.м. фото 2220 кв.м. фото 3220 кв.м. фото 4220 кв.м. фото 5220 кв.м. фото 6

Стоимость 38 000 $

Цена за м2: 173 $

Дніпро

  • Поверхів: 1

  • Площа: 220 м2

  • Ділянка: 20 сот

Характеристики

  • Код объекта: 22380955
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Площадь участка: 20 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам дім на етапі будівництва в Піщанці.Загальна площа разом з терасою 220 кв. Участок-20соток. Фундамент М300, пінобетон D400. Армопояс. Електрика 30 кВт.Є всі дозволи на будівництво та проект будівництва.
Будинок розташований в гарному місці з асфальтованим під‘їздом та транспортною розв’язкою .До Дніпра 15 км, Новомосковська-5 км.
Будувався для себе з якісних матеріалів.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте