Продажа дома 95 кв.м. Виноградна

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 95 кв.м. фото 1Дом, 95 кв.м. фото 2Дом, 95 кв.м. фото 3Дом, 95 кв.м. фото 4Дом, 95 кв.м. фото 5Дом, 95 кв.м. фото 6Дом, 95 кв.м. фото 7Дом, 95 кв.м. фото 8Дом, 95 кв.м. фото 9Дом, 95 кв.м. фото 10Дом, 95 кв.м. фото 11Дом, 95 кв.м. фото 12Дом, 95 кв.м. фото 13Дом, 95 кв.м. фото 14Дом, 95 кв.м. фото 15Дом, 95 кв.м. фото 16Дом, 95 кв.м. фото 17Дом, 95 кв.м. фото 18Дом, 95 кв.м. фото 19Дом, 95 кв.м. фото 20Дом, 95 кв.м. фото 21Дом, 95 кв.м. фото 22Дом, 95 кв.м. фото 23Дом, 95 кв.м. фото 24Дом, 95 кв.м. фото 25Дом, 95 кв.м. фото 26Дом, 95 кв.м. фото 27Дом, 95 кв.м. фото 28Дом, 95 кв.м. фото 29Дом, 95 кв.м. фото 30

Стоимость 102 000 $

Цена за м2: 1 074 $

Дніпро
Виноградна

  • Поверхів: 2

  • Площа: 95 м2

  • Ділянка: 12 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22381287
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 12 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Дом - дача Продам 2 эт дом газобетон , обложен кирпичом , утеплен
В основном доме 2 большие спальни
Кухня , санузел
Новая техника и мебель , все останется
Гостевой дом со всеми удобствами
Дворница , генератор , 9 точек полива , ландшафтный дизайн , навес для авто
12 соток земли , выход на берег

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте