Продажа дома 95 кв.м. Гаражна вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 95 кв.м. фото 1Дом, 95 кв.м. фото 2Дом, 95 кв.м. фото 3Дом, 95 кв.м. фото 4Дом, 95 кв.м. фото 5Дом, 95 кв.м. фото 6Дом, 95 кв.м. фото 7Дом, 95 кв.м. фото 8Дом, 95 кв.м. фото 9Дом, 95 кв.м. фото 10Дом, 95 кв.м. фото 11Дом, 95 кв.м. фото 12Дом, 95 кв.м. фото 13Дом, 95 кв.м. фото 14Дом, 95 кв.м. фото 15Дом, 95 кв.м. фото 16

Стоимость 50 000 $

Цена за м2: 526 $

Дніпро
Вознесеновский (Орджоникидзевский)
Гагаріна мкр.
Гаражна вул.

  • Поверхів: 1

  • Площа: 95 м2

  • -

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22382466
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам  кирпичный дом в жилом состоянии, район Гагарина, 95 кв. м.,4 комнаты, кухня, санузел,все коммуникации, в доме  есть подвал, отопление газовый котел,небольшой участок, есть капитальный гараж с ямой и подвалом, документы готовы к продаже. 

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте