Продажа дома 78 кв.м. Ульянова вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 78 кв.м. фото 1Дом, 78 кв.м. фото 2Дом, 78 кв.м. фото 3Дом, 78 кв.м. фото 4Дом, 78 кв.м. фото 5Дом, 78 кв.м. фото 6Дом, 78 кв.м. фото 7Дом, 78 кв.м. фото 8Дом, 78 кв.м. фото 9Дом, 78 кв.м. фото 10Дом, 78 кв.м. фото 11Дом, 78 кв.м. фото 12Дом, 78 кв.м. фото 13Дом, 78 кв.м. фото 14Дом, 78 кв.м. фото 15Дом, 78 кв.м. фото 16Дом, 78 кв.м. фото 17Дом, 78 кв.м. фото 18Дом, 78 кв.м. фото 19Дом, 78 кв.м. фото 20Дом, 78 кв.м. фото 21Дом, 78 кв.м. фото 22Дом, 78 кв.м. фото 23Дом, 78 кв.м. фото 24Дом, 78 кв.м. фото 25

Стоимость 31 500 $

Цена за м2: 404 $

Дніпровський
Підгородне
Ульянова вул.

  • Поверхів: 1

  • Площа: 78 м2

  • Ділянка: 9 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22383395
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Площадь участка: 9 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам дом общ пл. 78м2 ,г Подгородное, ул. Ульянова

- участок ровный правильной формы

- 9 соток

- ширина участка по фасаду 20м

- материал постройки: кирпич, крыша - шифер

- незаконченный ремонт:

- ремонт делали для себя

- две спальни , большой зал, гостиная , кухня, ванная комната, прихожая

- замена труб под отопление (электро)

- сделан вывод под канализацию

- новая проводка в трех комнатах

-м/п окна

- на территории участка - летний душ, сад

- хоз.постройки, канализация септик, колодец, вольер

- залит бетон под строительство сауны

- улица новостроек тихая, спокойная , хорошие дружные соседи

- в шаговой доступности школа, садик, магазины, общественный транспорт

Более подробная информация по телефону

Видео , фото - предоставлю

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен