Продажа дома 90 кв.м. Сухий Яр (Водопянова) вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Часть дома, 90 кв.м. фото 1Часть дома, 90 кв.м. фото 2Часть дома, 90 кв.м. фото 3Часть дома, 90 кв.м. фото 4Часть дома, 90 кв.м. фото 5Часть дома, 90 кв.м. фото 6Часть дома, 90 кв.м. фото 7Часть дома, 90 кв.м. фото 8Часть дома, 90 кв.м. фото 9Часть дома, 90 кв.м. фото 10Часть дома, 90 кв.м. фото 11Часть дома, 90 кв.м. фото 12Часть дома, 90 кв.м. фото 13Часть дома, 90 кв.м. фото 14Часть дома, 90 кв.м. фото 15Часть дома, 90 кв.м. фото 16Часть дома, 90 кв.м. фото 17Часть дома, 90 кв.м. фото 18Часть дома, 90 кв.м. фото 19Часть дома, 90 кв.м. фото 20Часть дома, 90 кв.м. фото 21Часть дома, 90 кв.м. фото 22Часть дома, 90 кв.м. фото 23Часть дома, 90 кв.м. фото 24Часть дома, 90 кв.м. фото 25Часть дома, 90 кв.м. фото 26Часть дома, 90 кв.м. фото 27Часть дома, 90 кв.м. фото 28Часть дома, 90 кв.м. фото 29

Стоимость 55 000 $

Цена за м2: 611 $

Дніпро
Чечелівський
Шляхівка мкр.
Сухий Яр (Водопянова) вул.

  • Поверхів: 2

  • Площа: 90 м2

  • Ділянка: 1 сот

Характеристики

  • Тип: Часть дома
  • Код объекта: 22383570
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 1 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Уявіть собі: ви нарешті знаходите будинок, де панує затишок, простір і комфорт. Ви відкриваєте двері – свіже повітря свого окремого двору, де можна насолоджуватися ранковою кавою.

Ви заходите всередину – стильний євроремонт, продумане планування, 4 просторі кімнати, в яких кожен знайде свій куточок. Двоповерховий будинок – більше місця для вашої родини, більше свободи для життя.

Зима? Вам тепло і затишно завдяки двоконтурному газовому котлу. Літо? Приємна прохолода у власному будинку, де можна сховатися від міської спеки.

? Шляхівка, Дніпро – спокійний район, де життя сповнене комфорту. Ніяких спільних дворів – тільки ваш особистий простір!

? 90,7 м? справжнього затишку – і він може стати вашим вже сьогодні.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен