Продажа дома 152 кв.м. Гаванська вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
152 кв.м. фото 1152 кв.м. фото 2152 кв.м. фото 3152 кв.м. фото 4152 кв.м. фото 5152 кв.м. фото 6152 кв.м. фото 7152 кв.м. фото 8152 кв.м. фото 9152 кв.м. фото 10152 кв.м. фото 11152 кв.м. фото 12152 кв.м. фото 13152 кв.м. фото 14152 кв.м. фото 15152 кв.м. фото 16152 кв.м. фото 17152 кв.м. фото 18152 кв.м. фото 19152 кв.м. фото 20152 кв.м. фото 21152 кв.м. фото 22152 кв.м. фото 23152 кв.м. фото 24

Стоимость 200 000 $

Цена за м2: 1 316 $

Дніпро
Самарський
Придніпровський мкр.
Гаванська вул.

  • Поверхів: 2

  • Площа: 152 м2

  • Ділянка: 2 сот

Характеристики

  • Код объекта: 22383971
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 2 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

В продаже таунхаус в коттеджном городке премиум класса Comfort City Lagoon по адресу: ул. Гаванская, 9.

Дом построен из дорогих и качественных материалов в 2 этажа.
Общая площадь дома составляет 152м2.
Продажа со всей мебелью и техникой.

Дом грамотно спланирован - на 1 этаже расположилась просторная кухня-гостиная, кабинет, санузел, просторный гардероб и подвал.
А также из кухни-гостиной есть выход во внутренний двор, где расположена терраса с зоной под барбекю и уличной мебелью.
Второй этаж состоит из 3 спален и санузла.

Высота потолков составляет 3,3м.

Перед домом расположено 2 паркоместа.

В доме автономное электрическое отопление.
Теплые полы.
Дом очень теплый, построенный из керамического кирпича, утепленный минеральной ватой, фасад из сосновой доски и клинкера, установлены энергосберегающие окна от REHAU (6-и камерный профиль, 2-х камерные стеклопакеты).

Коттеджный городок расположен на самом берегу реки Днепр.
До центра города 15 минут езды на автомобиле.

В распоряжении владельцев городка собственный пляж и бассейн на территории комплекса, закрытая, охраняемая территория с ландшафтным дизайном, детские и спортивные площадки, а также в комплексе расположен супермаркет АТБ.

Экологически чистый район – вокруг расположены турбазы, детский оздоровительный лагерь им. В. Терешковой.