Продажа дома 150 кв.м. Грінченка вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 150 кв.м. фото 1Дом, 150 кв.м. фото 2Дом, 150 кв.м. фото 3Дом, 150 кв.м. фото 4Дом, 150 кв.м. фото 5Дом, 150 кв.м. фото 6Дом, 150 кв.м. фото 7Дом, 150 кв.м. фото 8Дом, 150 кв.м. фото 9Дом, 150 кв.м. фото 10Дом, 150 кв.м. фото 11Дом, 150 кв.м. фото 12Дом, 150 кв.м. фото 13Дом, 150 кв.м. фото 14Дом, 150 кв.м. фото 15Дом, 150 кв.м. фото 16Дом, 150 кв.м. фото 17Дом, 150 кв.м. фото 18Дом, 150 кв.м. фото 19Дом, 150 кв.м. фото 20Дом, 150 кв.м. фото 21Дом, 150 кв.м. фото 22Дом, 150 кв.м. фото 23Дом, 150 кв.м. фото 24Дом, 150 кв.м. фото 25Дом, 150 кв.м. фото 26Дом, 150 кв.м. фото 27Дом, 150 кв.м. фото 28Дом, 150 кв.м. фото 29Дом, 150 кв.м. фото 30

Стоимость 149 000 $

Цена за м2: 993 $

Дніпро
Амур-Нижньодніпровський
Лівобережний-1 мкр.
Грінченка вул.

  • Поверхів: 2

  • Площа: 150 м2

  • Ділянка: 6 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22384140
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 6 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам семейный дом ул Гринченка Янтарная

+Качественный дом из красного кирпича 2019 года постройки

+Общая площадь 150.5 м2. Выполнен в двух этажах

+Спланирован :

-кухня- гостиная с выходом на террасу 

-3 спальни

-2 с/у(Второй закончен на 80%), топочная, большая гардеробная

+Индивидуальное газовое отопление, двухконтурный котел , так же действующий камин для уюта и обогрева дома до самых морозов

+Централизованная подача воды, сливная яма

+Участок 6.6 соток с красивым ландшафтом и местом под каркасный бассейн

+Большой гараж для двух машин и отдельно навес для авто

+Удобная транспортная развязка, до центра на авто 10 минут, до ТЦ Караван 6 минут

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен