Продажа дома 250 кв.м. Олександра Матросова

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 250 кв.м. фото 1Дом, 250 кв.м. фото 2Дом, 250 кв.м. фото 3Дом, 250 кв.м. фото 4Дом, 250 кв.м. фото 5Дом, 250 кв.м. фото 6Дом, 250 кв.м. фото 7Дом, 250 кв.м. фото 8Дом, 250 кв.м. фото 9Дом, 250 кв.м. фото 10Дом, 250 кв.м. фото 11Дом, 250 кв.м. фото 12Дом, 250 кв.м. фото 13Дом, 250 кв.м. фото 14Дом, 250 кв.м. фото 15Дом, 250 кв.м. фото 16Дом, 250 кв.м. фото 17Дом, 250 кв.м. фото 18Дом, 250 кв.м. фото 19Дом, 250 кв.м. фото 20Дом, 250 кв.м. фото 21Дом, 250 кв.м. фото 22Дом, 250 кв.м. фото 23Дом, 250 кв.м. фото 24Дом, 250 кв.м. фото 25Дом, 250 кв.м. фото 26Дом, 250 кв.м. фото 27Дом, 250 кв.м. фото 28Дом, 250 кв.м. фото 29Дом, 250 кв.м. фото 30

Стоимость 430 000 $

Цена за м2: 1 720 $

Дніпро
Олександра Матросова

  • Поверхів: 2

  • Площа: 250 м2

  • Ділянка: 40 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22385438
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 40 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продажа нового дома с авторским ремонтом в селе Волосское - Дом на реке Мокрая Сура.

Все фотографии – реальные.
Элегантный особняк в трендовом стиле с бассейном с подогревом, отдельно построенной баней, игровой-бильярдной, зоной барбекю, спортивной и детской площадками - готов к продаже и быстрому заселению.
Не нужно искать хорошего архитектора и квалифицированную строительную бригаду, ждать согласования инженерной части проекта, контролировать доставку сантехники и светильников.
Всё уже создано, построено, введено в эксплуатацию, успешно функционирует.
Дизайн интерьера выполнен в стиле минимализма с элементами неоклассики и хай-тека.

Множество высокотехнологичных элементов, из которых виртуозно и с пристальным вниманием к мелочам собрано пространство для будущего комфорта собственников.

Жить сейчас, а не потом. Управлять бизнесом из кабинета. Отдыхать с друзьями в бильярдной, петь караоке или сражаться в PlayStation в игровой. Релаксировать в бане, готовить барбекю, купаться в теплой воде бассейна на вулице. Вдыхать аромат лаванды и можжевельников, разогретых солнцем. Тренировать тело в персональном спортзале и спортивной площадке, заниматься йогой и медитировать, наслаждаясь созерцанием рассветов и закатов над рекой. Погружаться в глубокий сон в уютной спальне.