Продажа дома 135 кв.м. Фесенко вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 135 кв.м. фото 1Дом, 135 кв.м. фото 2Дом, 135 кв.м. фото 3Дом, 135 кв.м. фото 4Дом, 135 кв.м. фото 5Дом, 135 кв.м. фото 6Дом, 135 кв.м. фото 7Дом, 135 кв.м. фото 8Дом, 135 кв.м. фото 9Дом, 135 кв.м. фото 10Дом, 135 кв.м. фото 11Дом, 135 кв.м. фото 12Дом, 135 кв.м. фото 13Дом, 135 кв.м. фото 14Дом, 135 кв.м. фото 15Дом, 135 кв.м. фото 16Дом, 135 кв.м. фото 17Дом, 135 кв.м. фото 18Дом, 135 кв.м. фото 19Дом, 135 кв.м. фото 20Дом, 135 кв.м. фото 21Дом, 135 кв.м. фото 22Дом, 135 кв.м. фото 23Дом, 135 кв.м. фото 24Дом, 135 кв.м. фото 25

Стоимость 85 000 $

Цена за м2: 630 $

Дніпро
Чечелівський
Краснопілля мкр.
Фесенко вул.

  • Поверхів: 1

  • Площа: 135 м2

  • Ділянка: 15 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22385915
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Площадь участка: 15 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам дом в Краснополье, улица Фесенко

5 комнат, кухня-гостиная, ванная комната и санузел. 

1990 год постройки Шлакоблок и обложен белым кирпичом, крыша шифер, перекрытия двухтавуровый шфелер, центральный водопровод, сливная яма 4/4 глубина 3 метра,

380 электричество день/ночь, 12 киловатный электрический котел и есть твердотопленный котел, полы теплые водяные, 10 соток +5

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте