Продажа дома 117 кв.м. Гаріна вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 117 кв.м. фото 1Дом, 117 кв.м. фото 2Дом, 117 кв.м. фото 3Дом, 117 кв.м. фото 4Дом, 117 кв.м. фото 5Дом, 117 кв.м. фото 6Дом, 117 кв.м. фото 7Дом, 117 кв.м. фото 8Дом, 117 кв.м. фото 9Дом, 117 кв.м. фото 10Дом, 117 кв.м. фото 11Дом, 117 кв.м. фото 12Дом, 117 кв.м. фото 13Дом, 117 кв.м. фото 14Дом, 117 кв.м. фото 15Дом, 117 кв.м. фото 16Дом, 117 кв.м. фото 17Дом, 117 кв.м. фото 18Дом, 117 кв.м. фото 19Дом, 117 кв.м. фото 20Дом, 117 кв.м. фото 21Дом, 117 кв.м. фото 22Дом, 117 кв.м. фото 23Дом, 117 кв.м. фото 24

Стоимость 148 000 $

Цена за м2: 1 265 $

Дніпро
Соборний
Перемога-4 мкр.
Гаріна вул.

  • Поверхів: 2

  • Площа: 117 м2

  • Ділянка: 5 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22386057
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 5 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам дом Жм Перемога вул Гаріна ( Сокільська )117,8 м2.5,66 сотокПотолки 3 метраПланировка ; 1 этаж кухня студия , котельная , санузел , гардеробная2 этаж три раздельные спальни и санузел- Все документы в порядке, приватизация, ввод в эксплуатацию 2020г.ГОТОВЫ ПОД ПРОГРАММУ єОселя- Хорошая инфраструктура. Балка через дорогу. Маршрутки в 1,5 мин ходьбы. Садик в конце улицы, кружки для детей в пешей доступности.До центра города 7 минут- При строительстве использовались недешевые материалы. Стены газобетон 375, утеплять не нужно. Только отштукатурить.- Высокий чердак. Мягкая черепица.- Зимний льготный тариф на отопление.- Электричество не отключают в блекауты.- Везде теплый пол и плитка недешевая.- Автополив на участке с контроллером управления.- Беспроводная сигнализация, охрана, камеры наблюдения.- Мебель в спальне и кухне из массива натурального дерева сделанная на заказ.- Двери хорошие из дубового шпона.- Лестница из ясеня, он недешевый.- Окна Rehau с антибликом.- Итальянская техника на кухне. Котел Bosch.- Остается все. Газоноколиска, триммер, пылесос, кофемашина.- Дорогу скоро должны сделать

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде