Продажа дома 22 кв.м.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дача, 22 кв.м. фото 1Дача, 22 кв.м. фото 2Дача, 22 кв.м. фото 3Дача, 22 кв.м. фото 4Дача, 22 кв.м. фото 5Дача, 22 кв.м. фото 6

Стоимость 14 388 $

Цена за м2: 654 $

Дніпро
Чечелівський
Мирний мкр.

  • Поверхів: 1

  • Площа: 22 м2

  • Ділянка: 6 сот

Характеристики

  • Тип: Дача
  • Код объекта: 22386211
  • Площадь: 22 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Площадь участка: 6 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам дачу в п. Мирный (г. Днепр) СТ Спутник 67

Дом: 20 м? (две комнаты 12 м? и 8 м?)
Участок: 6, 2 сотки, ровный
Коммуникации: электричество, централизованная вода, счётчики
Документы: приватизировано

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте