Продажа дома 67 кв.м. Парковий провулок

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 67 кв.м. фото 1Дом, 67 кв.м. фото 2Дом, 67 кв.м. фото 3Дом, 67 кв.м. фото 4Дом, 67 кв.м. фото 5Дом, 67 кв.м. фото 6Дом, 67 кв.м. фото 7Дом, 67 кв.м. фото 8Дом, 67 кв.м. фото 9Дом, 67 кв.м. фото 10Дом, 67 кв.м. фото 11Дом, 67 кв.м. фото 12Дом, 67 кв.м. фото 13Дом, 67 кв.м. фото 14Дом, 67 кв.м. фото 15Дом, 67 кв.м. фото 16Дом, 67 кв.м. фото 17Дом, 67 кв.м. фото 18Дом, 67 кв.м. фото 19Дом, 67 кв.м. фото 20Дом, 67 кв.м. фото 21Дом, 67 кв.м. фото 22Дом, 67 кв.м. фото 23

Стоимость 93 000 $

Цена за м2: 1 388 $

Черкаська
Черкассы
Придніпровський
к-т Мир мкр.
Парковий провулок

  • Поверхів: 1

  • Площа: 67 м2

  • Ділянка: 2 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22387087
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Количество спален: 2
  • Площадь участка: 2 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Шикарний Одноповерховий будинок у гарному місці (р-н) Кінотеатр Мир. Пропонується до продажу сучасний енергоефективний одноповерховий будинок загальною площею 67-кв.м. у комфортному для проживання місці. В будинку розумне продумане планування. Простора та світла кухня-вітальня 2-просторих кімнат, велика кухня 26-кв,та санвузел. Опалюється будинок газовим котлом. Також на теріторії будинку є підсобне приміщення для зберігання побутових речей. На території двору розташована зона відпочинку. Двір правильної форми загальною площею 2,3-соток, широкий фасад, асфальтний під їзд. Телефонуйте за вказаними телефонами в зручний для Вас час! Запрошуємо на перегляд. По Будинку е відеогляд! Послуги Ан 2%.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен