Продажа дома 128 кв.м. пров. Широкий

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
128 кв.м. фото 1128 кв.м. фото 2128 кв.м. фото 3128 кв.м. фото 4128 кв.м. фото 5128 кв.м. фото 6128 кв.м. фото 7128 кв.м. фото 8128 кв.м. фото 9128 кв.м. фото 10

Стоимость 178 906 $

Цена за м2: 1 398 $

Дніпро
Амур-Нижньодніпровський
Ломівка мкр.
пров. Широкий

  • Поверхів: 2

  • Площа: 128 м2

  • Ділянка: 2 сот

Характеристики

  • Код объекта: 22387139
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 2 сот
  • В коттеджном городке: +
  • Гараж: -

Описание

Самые популярный формат коттеджей:

128 м2, квадратной формы, в 2х этажах. 

В продаже именно такой. 

А так же его сильная сторона, видовые характеристики, на бассейн и канал «Ломовское плесо»

Находится в 1-й очереди

Введён в эксплуатацию

Право собственности оформлено

Продажа вместе с землёй — можно купить по программе Е-Оселя

Приступать к ремонту можно сразу

расположение: г.Днепр, переулок Широкий 29-В, на берегу канала «Ломовское плесо»

Территория 1,3 га: 61 коттедж и 6 резиденций

Закрытая территория, бассейн, аллеи для прогулок

Первая очередь уже введена в эксплуатацию

Дополнительно: возможность заказать ремонт от застройщика за 4 месяца

Возле данного коттеджа придусмотренны два парковочных места. 

Это — пространство, которое превращает будни в отдых.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен