Продажа дома 179 кв.м. Рибальська вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 179 кв.м. фото 1Дом, 179 кв.м. фото 2Дом, 179 кв.м. фото 3Дом, 179 кв.м. фото 4Дом, 179 кв.м. фото 5Дом, 179 кв.м. фото 6Дом, 179 кв.м. фото 7Дом, 179 кв.м. фото 8Дом, 179 кв.м. фото 9Дом, 179 кв.м. фото 10Дом, 179 кв.м. фото 11Дом, 179 кв.м. фото 12Дом, 179 кв.м. фото 13Дом, 179 кв.м. фото 14Дом, 179 кв.м. фото 15Дом, 179 кв.м. фото 16Дом, 179 кв.м. фото 17Дом, 179 кв.м. фото 18Дом, 179 кв.м. фото 19Дом, 179 кв.м. фото 20Дом, 179 кв.м. фото 21Дом, 179 кв.м. фото 22Дом, 179 кв.м. фото 23Дом, 179 кв.м. фото 24Дом, 179 кв.м. фото 25Дом, 179 кв.м. фото 26Дом, 179 кв.м. фото 27Дом, 179 кв.м. фото 28Дом, 179 кв.м. фото 29Дом, 179 кв.м. фото 30

Стоимость 65 000 $

Цена за м2: 363 $

Черкаська
Черкасский
Будище
Рибальська вул.

  • Поверхів: 2

  • Площа: 179 м2

  • Ділянка: 9 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22387747
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Количество спален: 6
  • Площадь участка: 9 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Від міста 25 км Район курорта Мошногорье
Будинок у річки, 2 поверхи, 6 кімнат. Площа ділянки 9 соток. Планування кімнат Роздільне. Газ на вулиці. Холодна вода - свердловина, гаряча вода - електричний бойлер. Опалення котел електрични

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте