Продажа дома 232 кв.м. Чернігівська вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
232 кв.м. фото 1232 кв.м. фото 2232 кв.м. фото 3232 кв.м. фото 4232 кв.м. фото 5232 кв.м. фото 6232 кв.м. фото 7232 кв.м. фото 8232 кв.м. фото 9

Стоимость 40 000 $

Цена за м2: 172 $

Дніпро
Амур-Нижньодніпровський
Ломівка мкр.
Чернігівська вул.

  • Поверхів: 1

  • Площа: 232 м2

  • Ділянка: 20 сот

Характеристики

  • Код объекта: 22387797
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Площадь участка: 20 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Дом вашей мечты — для тех, кто ценит пространство и хочет создать уют по своему вкусу!

Ищете дом с 4 отдельными спальнями, но не хотите переплачивать за чужой ремонт?

У нас есть отличный вариант — дом-коробка 232,7 м?, который станет идеальной основой для ваших дизайнерских решений.

Просторный участок — 20 соток.

Подведено электричество 380 В.

Возможен торг.

Этот дом — выгодная инвестиция и шанс построить пространство для жизни вашей семьи именно таким, каким вы его представляете.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте