Продажа дома 300 кв.м. Дивізійна вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 300 кв.м. фото 1Дом, 300 кв.м. фото 2Дом, 300 кв.м. фото 3Дом, 300 кв.м. фото 4Дом, 300 кв.м. фото 5Дом, 300 кв.м. фото 6Дом, 300 кв.м. фото 7Дом, 300 кв.м. фото 8Дом, 300 кв.м. фото 9Дом, 300 кв.м. фото 10Дом, 300 кв.м. фото 11Дом, 300 кв.м. фото 12Дом, 300 кв.м. фото 13Дом, 300 кв.м. фото 14Дом, 300 кв.м. фото 15Дом, 300 кв.м. фото 16Дом, 300 кв.м. фото 17Дом, 300 кв.м. фото 18Дом, 300 кв.м. фото 19Дом, 300 кв.м. фото 20Дом, 300 кв.м. фото 21Дом, 300 кв.м. фото 22Дом, 300 кв.м. фото 23Дом, 300 кв.м. фото 24

Стоимость 100 000 $

Цена за м2: 333 $

Дніпро
Шевченківський
Царське село мкр.
Дивізійна вул.

  • Поверхів: 2

  • Площа: 300 м2

  • Ділянка: 6 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22387838
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 6 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

У продажу приватний будинок у Царському селі (р-н Шиного заводу). Загальна площа будинку 300м кв. 2 поверха + підвал. Усі комунікаціі газ, вода і електрика. 2 незалежних входа і заїзда з воротами, є можливість розділити на дві окремі частини.
Зручний підїзд до будинку, в 50 м проходить маршрутний автобус №85. Можливість паркування до 4 авто на тереторії.
Ділянка 6 соток, сад, альтанка.

Підвал:
-котельня
-спортзал
-спальня
-льох

1 поверх:
-кухня
-ванна кімната
-зала
-спальня
-кімната для гостей із власним входом
-ванна кімната

2поверх
-три спальні
-гардеробна
-ванна кімната

Вартість 115 000 €
Можливий торг.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте