Продажа дома 70 кв.м.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 70 кв.м. фото 1Дом, 70 кв.м. фото 2Дом, 70 кв.м. фото 3Дом, 70 кв.м. фото 4Дом, 70 кв.м. фото 5Дом, 70 кв.м. фото 6Дом, 70 кв.м. фото 7

Стоимость 34 999 $

Цена за м2: 500 $

Каменское
Днепровский
Романково мкр.
111

  • Поверхів: 1

  • Площа: 70 м2

  • Ділянка: 5 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22388536
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Количество спален: 4
  • Площадь участка: 5 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам тёплый дом 70кв. с участком 5.5с – решение для жизни или дачи.
Тихое и спокойное место, приватизированный участок — 5.5 соток, есть кадастровый номер. Дом утеплён и облицован кирпичом. Энергосберегающие окна обеспечивают тепло и уют в любое время года. Общая площадь — 70 м?, жилая — 46 м?, кухня — 7.4 м?. Планировка: 4 раздельные комнаты, совмещённый санузел. Жилое состояние — можно заезжать и жить, мебель и техника остаются по договорённости. Коммуникации и отопление: Автономное газовое отопление. Возможность подключения твердотопливного котла. Установлена колонка для горячей воды. Капитальный гараж Летняя кухня Сарай Просторная беседка Подвал 3 отдельные сливные ямы: для воды, туалета, запасная (не использовалась) Крыша заменена в 1990 году.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен