Продажа дома 300 кв.м. Лазурна

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 300 кв.м. фото 1Дом, 300 кв.м. фото 2Дом, 300 кв.м. фото 3Дом, 300 кв.м. фото 4Дом, 300 кв.м. фото 5Дом, 300 кв.м. фото 6Дом, 300 кв.м. фото 7Дом, 300 кв.м. фото 8Дом, 300 кв.м. фото 9Дом, 300 кв.м. фото 10Дом, 300 кв.м. фото 11Дом, 300 кв.м. фото 12Дом, 300 кв.м. фото 13Дом, 300 кв.м. фото 14Дом, 300 кв.м. фото 15Дом, 300 кв.м. фото 16Дом, 300 кв.м. фото 17Дом, 300 кв.м. фото 18Дом, 300 кв.м. фото 19Дом, 300 кв.м. фото 20Дом, 300 кв.м. фото 21Дом, 300 кв.м. фото 22Дом, 300 кв.м. фото 23Дом, 300 кв.м. фото 24

Стоимость 385 000 $

Цена за м2: 1 283 $

Дніпро
Лазурна

  • Поверхів: 2

  • Площа: 300 м2

  • Ділянка: 12 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22389141
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 12 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продаётся дом 300 м2 в престижном коттеджном городке Золотые ключи. Участок 12 соток. Подключен зелёный тариф (солнечные батареи).
Два гаража, цокольный этаж,сауна.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте