Продажа дома 71 кв.м. Богуна вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 71 кв.м. фото 1Дом, 71 кв.м. фото 2Дом, 71 кв.м. фото 3Дом, 71 кв.м. фото 4Дом, 71 кв.м. фото 5Дом, 71 кв.м. фото 6Дом, 71 кв.м. фото 7Дом, 71 кв.м. фото 8Дом, 71 кв.м. фото 9Дом, 71 кв.м. фото 10Дом, 71 кв.м. фото 11

Стоимость 11 000 $

Цена за м2: 155 $

Каменское
Баглейский
Соцмістечко мкр.
Богуна вул.

  • Поверхів: 1

  • Площа: 71 м2

  • Ділянка: 6 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22389268
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Площадь участка: 6 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

? Дом под Ваш ремонт — отличное предложение для комфортной жизни!
Продаётся жилой дом общей площадью 71 м? на участке 6 соток. Удобная планировка: кухня и три комнаты, при желании мебель остаётся новым владельцам.
? Дом под ремонт, но уже оснащён необходимыми коммуникациями:
? Санузел в доме
? Новая канализация, две сливные ямы
? Отопление — твердотопливный котёл
? Горячая вода — водонагревательный бак
? Газовой магистрали нет, установлена газовая плита с баллоном
? Дом утеплён по периметру, крыша не течёт
? Есть гараж — отличное решение для хранения авто, инструментов или оборудования.
? Просторный участок — 6 соток: можно обустроить сад, зону отдыха или установить дополнительные постройки.
? Документы готовы.
? Звоните — расскажу подробнее и организуем просмотр!Будинок3 кімнатиЧастковий ремонт

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки