Продажа дома 66 кв.м. Шевченка, -

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 66 кв.м. фото 1Дом, 66 кв.м. фото 2Дом, 66 кв.м. фото 3Дом, 66 кв.м. фото 4Дом, 66 кв.м. фото 5Дом, 66 кв.м. фото 6Дом, 66 кв.м. фото 7Дом, 66 кв.м. фото 8

Стоимость 21 000 $

Цена за м2: 318 $

Черкаська
Черкасский
Леськи
Шевченка, -

  • Поверхів: 1

  • Площа: 66 м2

  • Ділянка: 25 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22390200
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Количество спален: 3
  • Площадь участка: 25 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: +

Описание

Пропонуємо до продажу будинок в с.Леськи. Будинок в скромному жилому стані, але придатний до проживання і має дуже вдале розташування, до зупинки 500 м, до м.Черкаси 11 км, поряд садочок, лікарня, магазини. - Загальна площа 66,6. Житлова - 27, 25 соток землі правильної форми. Водопостачання централізоване. Пічне опалення (є бригада робітників, які зроблять опалення, воно там було). Є гараж, літня кухня (ГАЗ заведено) Запрошуємо на перегляд.
Покупець сплачує комісію нерухомості

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте