Продажа дома 230 кв.м. Кленова

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 230 кв.м. фото 1Дом, 230 кв.м. фото 2Дом, 230 кв.м. фото 3Дом, 230 кв.м. фото 4Дом, 230 кв.м. фото 5Дом, 230 кв.м. фото 6Дом, 230 кв.м. фото 7Дом, 230 кв.м. фото 8Дом, 230 кв.м. фото 9Дом, 230 кв.м. фото 10Дом, 230 кв.м. фото 11Дом, 230 кв.м. фото 12Дом, 230 кв.м. фото 13Дом, 230 кв.м. фото 14Дом, 230 кв.м. фото 15Дом, 230 кв.м. фото 16Дом, 230 кв.м. фото 17Дом, 230 кв.м. фото 18Дом, 230 кв.м. фото 19Дом, 230 кв.м. фото 20

Стоимость 290 000 $

Цена за м2: 1 261 $

Дніпро
Кленова

  • Поверхів: 2

  • Площа: 230 м2

  • Ділянка: 20 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22391777
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 20 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

? Дом мечты среди леса и реки — место, где хочется жить ?

Представь: утро с чашкой кофе, свежий воздух, тишина и звук природы…

Это не отпуск — это новая жизнь ?

? Садовый кооператив “Здоровье”

? Уникальная локация — лес и река рядом

? О доме:

— Площадь: 230 м?

— Построен из красного кирпича (надежность на десятилетия)

— Усиленный фундамент 

— Современные технологии: стеклохолст

— Простор, свет и ощущение настоящего уюта

? Участок — 20 соток

— Место для бассейна, бани, зоны отдыха

— Идеально для семьи, детей и души

? Это не просто дом — это статус, комфорт и свобода от городской суеты

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте