Продажа дома 426 кв.м. Будівельників

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 426 кв.м. фото 1Дом, 426 кв.м. фото 2Дом, 426 кв.м. фото 3Дом, 426 кв.м. фото 4Дом, 426 кв.м. фото 5Дом, 426 кв.м. фото 6Дом, 426 кв.м. фото 7Дом, 426 кв.м. фото 8Дом, 426 кв.м. фото 9Дом, 426 кв.м. фото 10Дом, 426 кв.м. фото 11Дом, 426 кв.м. фото 12Дом, 426 кв.м. фото 13Дом, 426 кв.м. фото 14Дом, 426 кв.м. фото 15Дом, 426 кв.м. фото 16Дом, 426 кв.м. фото 17Дом, 426 кв.м. фото 18Дом, 426 кв.м. фото 19Дом, 426 кв.м. фото 20Дом, 426 кв.м. фото 21Дом, 426 кв.м. фото 22Дом, 426 кв.м. фото 23Дом, 426 кв.м. фото 24

Стоимость 370 000 $

Цена за м2: 869 $

Дніпро
Будівельників

  • Поверхів: 3

  • Площа: 426 м2

  • Ділянка: 20 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22391778
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Этажей в доме: 3
  • Площадь участка: 20 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продаётся капитальный дом в Обуховке на престижной улице,рядом с сосновым лесом и рекой площадью 426 м?.
?Основные характеристики:
?Участок: 20 соток приватизированной земли с продуманным ландшафтным дизайном (взрослые туи, березы) и системой автоматического полива.
?Локация: Асфальтированный подъезд, элитное соседство, в непосредственной близости — хвойный лес и река.
?Планировка: 5 просторных спален и 5 санузлов, гардеробная, комната кабинет для работи,котельная с системой очистки води,два камина, комната с зоной стирки, глажки, сушки,бильярдная, на чердаке зона мини спортзала, кухня-студия, гостинная, сауна в доме.
?Почему этот дом уникален:
?Сердце дома: Огромная кухня-студия (50 м?) с действующим камином — идеальное место для семейных ужинов и приема гостей. Из кухни есть выход на просторную крытую веранду. Так же на 2 этаже большая гостиная с камином,выход на террасу с видом на лес.
?Зона SPA и отдыха: На участке расположен большой бассейн, оборудованный тепловым насосом,противотоком,что позволяет с комфортом купаться с ранней весны до поздней осени. В цокольном этаже обустроена профессиональная бильярдная. Можно использовать как убежище во время сирен, есть душ и туалет.
?Террасы с видом: Помимо кухонной веранды, на втором этаже есть большая терраса с выходом из спальни — ваше личное место для утреннего кофе с видом на сад и лес.