Продажа дома 49 кв.м. Лебедина вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 49 кв.м. фото 1Дом, 49 кв.м. фото 2Дом, 49 кв.м. фото 3Дом, 49 кв.м. фото 4Дом, 49 кв.м. фото 5Дом, 49 кв.м. фото 6Дом, 49 кв.м. фото 7Дом, 49 кв.м. фото 8Дом, 49 кв.м. фото 9Дом, 49 кв.м. фото 10Дом, 49 кв.м. фото 11Дом, 49 кв.м. фото 12Дом, 49 кв.м. фото 13Дом, 49 кв.м. фото 14Дом, 49 кв.м. фото 15Дом, 49 кв.м. фото 16Дом, 49 кв.м. фото 17Дом, 49 кв.м. фото 18Дом, 49 кв.м. фото 19Дом, 49 кв.м. фото 20

Стоимость 38 000 $

Цена за м2: 776 $

Дніпро
Самарський
Одинківка мкр.
Лебедина вул.

  • Поверхів: 1

  • Площа: 49 м2

  • Ділянка: 5 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22391833
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Площадь участка: 5 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам уютный дом в Самарском районе, ул. Лебединая, 40. Отличный вариант для проживания семьи или дачи в черте города.

Общая площадь дома — 49,5 м?

Кухня — 11,8 м?

Участок — 5,31 соток

Этажность — 1 этаж

Дом кирпичный

Планировка:

- кухня

- гостиная

- 3 спальни

- батареи не установлены

- воду и канализацию нужно заводить с дороги

- выгребная яма расположена справа от входа

На территории находятся:

- сарай

- летний душ

- санузел

Тихий район, удобный подъезд, рядом жилые дома.

Самарский район, ул. Лебединая, 40

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен