Продажа дома 59 кв.м. Автомобілістів

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дача, 59 кв.м. фото 1Дача, 59 кв.м. фото 2Дача, 59 кв.м. фото 3Дача, 59 кв.м. фото 4Дача, 59 кв.м. фото 5Дача, 59 кв.м. фото 6Дача, 59 кв.м. фото 7Дача, 59 кв.м. фото 8Дача, 59 кв.м. фото 9Дача, 59 кв.м. фото 10Дача, 59 кв.м. фото 11Дача, 59 кв.м. фото 12

Стоимость 18 000 $

Цена за м2: 305 $

Винницкая
Вінниця
Ленінський
Вишенька мкр.
Автомобілістів

  • Поверхів: 2

  • Площа: 59 м2

  • Ділянка: 4 сот

Характеристики

  • Тип: Дача
  • Код объекта: 22391841
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 4 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Вінниця, Пирогово, Площа 59 м?, дві кімнати і коридор.
Територія в 4 сотки. Приватизований будинок та земельна ділянка. Заведено світло. Будівництво в одну цеглину , є високий цоколь з приміщенням в ньому.

Дача в с Пирогово , проїзд 5й Автомобілістів 13. Площа 59 м?, дві кімнати і коридор.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте