Продажа дома 200 кв.м. Улица

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 200 кв.м. фото 1Дом, 200 кв.м. фото 2Дом, 200 кв.м. фото 3Дом, 200 кв.м. фото 4Дом, 200 кв.м. фото 5Дом, 200 кв.м. фото 6Дом, 200 кв.м. фото 7Дом, 200 кв.м. фото 8Дом, 200 кв.м. фото 9Дом, 200 кв.м. фото 10Дом, 200 кв.м. фото 11Дом, 200 кв.м. фото 12Дом, 200 кв.м. фото 13Дом, 200 кв.м. фото 14Дом, 200 кв.м. фото 15Дом, 200 кв.м. фото 16Дом, 200 кв.м. фото 17Дом, 200 кв.м. фото 18Дом, 200 кв.м. фото 19Дом, 200 кв.м. фото 20Дом, 200 кв.м. фото 21Дом, 200 кв.м. фото 22Дом, 200 кв.м. фото 23Дом, 200 кв.м. фото 24

Стоимость 90 000 $

Цена за м2: 450 $

Каменское
Днепровский
Романково мкр.
Улица

  • Поверхів: 2

  • Площа: 200 м2

  • Ділянка: 6 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22391925
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Количество спален: 4
  • Площадь участка: 6 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам дом в Романково ! Сертификат!

Продам 2х.этажный дом в очень хорошем районе Романково!
Дом большой шлакоблочный, обложен силикатным кирпичом, крыша дома перекрыта битумная трех слойная черепица ( технониколь сената)! Заведено 380 вольт !
Отопление в доме газовое , установлен двух контурный кател ! В доме сделан очень качественный ремонт с дорогостоящих материалов, все в доме продумано до мелочей! Дом продается с мебелью очень хорошо качества и техникой ! Имеется большой гараж с смотровой ямой , так же есть хороший подвал, цокольный этаж !
Двор огорожен большим забором, большой заезд во двор, навес под авто , двор ухоженный, имеется беседка, теплица, молодой сад фруктовых деревьев! Продажа дома возможна по госпрограмме ( сертификат или ваучер) !

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен