Продажа дома 170 кв.м. пров. Тимка Падури

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 170 кв.м. фото 1Дом, 170 кв.м. фото 2Дом, 170 кв.м. фото 3Дом, 170 кв.м. фото 4Дом, 170 кв.м. фото 5Дом, 170 кв.м. фото 6Дом, 170 кв.м. фото 7Дом, 170 кв.м. фото 8Дом, 170 кв.м. фото 9Дом, 170 кв.м. фото 10Дом, 170 кв.м. фото 11Дом, 170 кв.м. фото 12Дом, 170 кв.м. фото 13Дом, 170 кв.м. фото 14Дом, 170 кв.м. фото 15Дом, 170 кв.м. фото 16Дом, 170 кв.м. фото 17Дом, 170 кв.м. фото 18Дом, 170 кв.м. фото 19Дом, 170 кв.м. фото 20Дом, 170 кв.м. фото 21Дом, 170 кв.м. фото 22Дом, 170 кв.м. фото 23Дом, 170 кв.м. фото 24

Стоимость 130 000 $

Цена за м2: 765 $

Винницкая
Вінниця
Староміський
Старе Місто мкр.
пров. Тимка Падури

  • Поверхів: 2

  • Площа: 170 м2

  • Ділянка: 10 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22391959
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Количество спален: 4
  • Площадь участка: 10 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: +

Описание

Продам будинокм.Вінниця, р-н.'Старе Місто', вул.Тимка Падури.Поруч АТБ, зупинка транспорту. Земельна ділянка 10 с..Загальна житлова площа 150кв.м.+гараж 40кв.м., площа літніх приміщень13.5кв.м..Заведена електрика15 КВ., вода, опалення -електричне.Будинок теплий!Трьох камерні вікна.Встановлений скептик з тройним переливом.По всьому будинку розведена електрика.Тепла підлога.На першому поверсі- гардеробна, санвузол, кухня- студія, котельня та гараж з підйомними воротами.
Другий- три кімнати та великий санвузол.
Між 1 та 2 поверхом- гостьова кімната. Будувався для себе!!!
Ріелторам прохання не турбувати!!!!

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен