Продажа дома 175 кв.м. Луганська

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 175 кв.м. фото 1Дом, 175 кв.м. фото 2Дом, 175 кв.м. фото 3Дом, 175 кв.м. фото 4Дом, 175 кв.м. фото 5Дом, 175 кв.м. фото 6Дом, 175 кв.м. фото 7Дом, 175 кв.м. фото 8Дом, 175 кв.м. фото 9Дом, 175 кв.м. фото 10Дом, 175 кв.м. фото 11Дом, 175 кв.м. фото 12Дом, 175 кв.м. фото 13Дом, 175 кв.м. фото 14Дом, 175 кв.м. фото 15Дом, 175 кв.м. фото 16Дом, 175 кв.м. фото 17Дом, 175 кв.м. фото 18Дом, 175 кв.м. фото 19Дом, 175 кв.м. фото 20Дом, 175 кв.м. фото 21Дом, 175 кв.м. фото 22Дом, 175 кв.м. фото 23Дом, 175 кв.м. фото 24

Стоимость 479 000 $

Цена за м2: 2 737 $

Дніпро
Луганська

  • Поверхів: 2

  • Площа: 175 м2

  • Ділянка: 4 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22391991
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 4 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

В коттеджном городке «Золотые Ключи» на улице Луганская продается новый дом с ремонтом «BARN Style»
Площадь дома S = 175,5 м? на участке S = 4 сотки

Представляем вам уникальный дом с дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана до мелочей. Здесь все создано для современной, комфортной и красивой жизни.

Внутренняя отделка

Стены: декоративная штукатурка, фактурные панели из дерева, эксклюзивная художественная штукатурка

Потолки: Матовые многоуровневые со встроенным TRACK-освещением и LED-подсветкой

Полы: сочетание керамогранита и виниловых (SPC) панелей, подогрев полов в каждой комнате на первом и втором этаже

Интерьер и мебель

Функциональное использование каждого квадратного метра для хранения ваших вещей

Встроенные системы хранения с элегантной подсветкой и доводчиками премиального качества

Дорогие текстильные элементы: шторы, тюль, декор стеновых панелей

Кухня

Премиальная столешница из натурального камня

Бытовая техника Siemens – газовая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь

Система фильтрации питьевой воды

Ванные комнаты

Стены и пол – натуральный керамогранит, дизайнерская итальянская плитка премиум-класса

Итальянская сантехника Bugnates, Paffoni

Чашечная ванная комната на втором этаже и две душевые кабины дополнительно