Продажа дома 248 кв.м. Крайня

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 248 кв.м. фото 1Дом, 248 кв.м. фото 2Дом, 248 кв.м. фото 3

Стоимость 280 000 $

Цена за м2: 1 129 $

Дніпро
Крайня

  • Поверхів: 2

  • Площа: 248 м2

  • Ділянка: 7 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22392029
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 7 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продаётся шикарный дом!

Новоалександровка!

2-х этажный дом

Построен из газобетона 400(UDCK)

Высота потолков 3.9 метров

Утеплен минеральной ватой 100

Крыша битумная черепица( Эстония)

Окна с антибликом 5 камерные

Установлено отопление теплый пол ( водяной )

Стены готовы под отделку

Разведена полностью электрика, выведены точки в сан узлах

7.5 соток

Огорожен капитальным забором, с автоматическими воротами

Гараж на 2 машины

Гостевой паркинг на 2 -3 машины

Бассейн, беседка с мангалом

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте