Продажа дома 48 кв.м.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Таунхаус, 48 кв.м. фото 1Таунхаус, 48 кв.м. фото 2Таунхаус, 48 кв.м. фото 3Таунхаус, 48 кв.м. фото 4Таунхаус, 48 кв.м. фото 5Таунхаус, 48 кв.м. фото 6Таунхаус, 48 кв.м. фото 7Таунхаус, 48 кв.м. фото 8

Стоимость 27 950 $

Цена за м2: 582 $

Киевская
Бучанский
Білогородка
-

  • Поверхів: 2

  • Площа: 48 м2

  • Ділянка: 1 сот

Характеристики

  • Тип: Таунхаус
  • Код объекта: 22392034
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 1 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

ГОТОВИЙ таунхаус 48м2/ 1 лінія !/ 15 хв. від Києва/ Без комісії48 м?, без ремонту, 2015Таунхаус має планування на 2 кімнати на 2 поверсі та кухню-вітальню, або велику спальню з гардеробом на 2 поверсі та додатковий санвузол. Ремонт після будівельників. Всі комунікації заведені: електрика, вода, каналізація. Система опалення індивідуальне електричне. Асфальтована дорога, центральна каналізація, свердловина, електрика. Продам таунхаус. Ідеально підходить як під проживання так і під комерцію. Перша лінія від дороги. Готовий таунхаус з власним паркомісцем. Таунхаус вже готовий, не в будівництві. Монолітне перекриття між поверхами. Прекрасна інфраструктура. 3 хв до зупинки транспорту. Поруч супермаркети, центри Білогородки в 2 хв. на авто.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен