Продажа дома 56 кв.м. Лікарняна вулиця

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Часть дома, 56 кв.м. фото 1Часть дома, 56 кв.м. фото 2Часть дома, 56 кв.м. фото 3Часть дома, 56 кв.м. фото 4Часть дома, 56 кв.м. фото 5Часть дома, 56 кв.м. фото 6Часть дома, 56 кв.м. фото 7Часть дома, 56 кв.м. фото 8

Стоимость 14 000 $

Цена за м2: 250 $

Каменское
Баглейский
Бєсєдка мкр.
Лікарняна вулиця

  • Поверхів: 1

  • Площа: 56 м2

  • Ділянка: 5 сот

Характеристики

  • Тип: Часть дома
  • Код объекта: 22392089
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Этажей в доме: 1
  • Количество спален: 3
  • Площадь участка: 5 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продаж 1u002F2 будинку в місті.
Продаж 1u002F2 будинку за адресою Лікарняна, провулок від Аношкіна. Поруч ринок, школа, садочок, розвинута інфраструктура. Будинок внесений в експлуатацію, земля приватизована, є кадастровий номер. Будинок з автономним газовим опаленням, санвузол та ванна кімната в будинку. Лічильник газ, світло( двухзонний),вода та каналізація централізована. Готові до швидкої угоди. Для запису на перегляд телефонуйте ваш надійний ріелтор Юлія Скидан.
Кількість кімнат: 3;
Тип будинку: Будинок;
Кадастровий номер: Є;
Cанвузол: Суміжний;
Опалення: Індивідуальне газове;
Меблювання: Так;

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен

Объект на карте