Продажа дома 83 кв.м. вул. Гніваньське шосе

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Дом, 83 кв.м. фото 1Дом, 83 кв.м. фото 2Дом, 83 кв.м. фото 3Дом, 83 кв.м. фото 4Дом, 83 кв.м. фото 5Дом, 83 кв.м. фото 6Дом, 83 кв.м. фото 7Дом, 83 кв.м. фото 8Дом, 83 кв.м. фото 9Дом, 83 кв.м. фото 10Дом, 83 кв.м. фото 11

Стоимость 180 000 $

Цена за м2: 2 163 $

Винницкая
Вінниця
Ленінський
Вишенька мкр.
вул. Гніваньське шосе

  • Поверхів: 2

  • Площа: 83 м2

  • Ділянка: 2 сот

Характеристики

  • Тип: Дом
  • Код объекта: 22392258
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Этажей в доме: 2
  • Площадь участка: 2 сот
  • В коттеджном городке: -
  • Гараж: -

Описание

Продам затишний будинок. На першому поверсі: коридор , зал, кухня, санвузол. На другому: три кімнати, ванна кімната . Гарний двір , садочок, навіс для авто. Локація: Гніванське шосе.
Кількість кімнат: 4;
Тип будинку: Будинок;
Рік побудови u002F здачі: 2011 - 2015;
Тип стін: Цегляний;
Зовнішнє утеплення стін: Мінеральна вата;
Тип покрівлі: Металочерепиця;
Cанвузол: 2 і більше;
Опалення: Індивідуальне газове;
Ремонт: Євроремонт;
Меблювання: Ні;
Побутова техніка: Без побутової техніки;
Комфорт: Автонавіс, Балкон, Ванна, Огорожа, Сад, город, Підігрів підлоги;
Комунікації: Асфальтована дорога, Електрика, Газ, Каналізація септик, Центральний водопровід;
Ландшафт (до 1 км.): Ліс, Парк.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Оптимальный выбор домов, дач и земельных участков

Предложим лучший вариант в городе или пригороде

Большой выбор земельных участков для строительства вашего нового дома

Выбираем для вас земельный участок, предлагаем услуги дизайна и строительства домов под ключ

Полное юридическое сопровождение клиента

Сопровождение клиента от момента заявки, в момент и после совершения сделки

10% скидка на продажу и покупку недвижимости взамен

Компания предоставляет комплексное решение по продаже и покупке новой недвижимости взамен