Продаж коммерческой недвижимости 69 кв.м. Коновальца Евгения ул. (Щорса), 3

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Торговая площадь, Сфера услуг, 69 кв.м. фото 1Торговая площадь, Сфера услуг, 69 кв.м. фото 2Торговая площадь, Сфера услуг, 69 кв.м. фото 3Торговая площадь, Сфера услуг, 69 кв.м. фото 4Торговая площадь, Сфера услуг, 69 кв.м. фото 5Торговая площадь, Сфера услуг, 69 кв.м. фото 6Торговая площадь, Сфера услуг, 69 кв.м. фото 7Торговая площадь, Сфера услуг, 69 кв.м. фото 8Торговая площадь, Сфера услуг, 69 кв.м. фото 9Торговая площадь, Сфера услуг, 69 кв.м. фото 10

Стоимость 59 000 $

Цена за м2: 855 $

Київ
Печерський
Чорна Гора мкр.
Коновальца Евгения ул. (Щорса), 3
м. Палац Україна

  • Площадь: 69 м2

  • 1 / 5

Характеристики

  • Тип объекта: Торговая площадь, Сфера услуг
  • Код объекта: 2490171
  • Общая площадь: 69 м2
  • Этаж: 1
  • Этажей: 5
  • Линия: 1 линия
  • Отдельный вход: +
  • Парковка: -

Описание

Метро Палац 'Україна' 2 хвилини.
Продаж нежитлового комерційного приміщення вул. Коновальца Е.,3 (бывшая ул. Щорса), Н
Приміщення загальною площею 69 м2; 3 кімнати 1)кабінет -20,2 м2; 2)кабінет – 19,7 м2; 3)кабінет – 13,1 м2 (всі три кабинети з вікнами); 4)коридор – 9,0 м2; 5) санвузол – 1,6 м2; 6)кухня – 5,1 м2 (обладнана).
; цоколь; вхід через арку.
Окремий вхід з двору.
Ремонт.

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте