Продаж коммерческой недвижимости 104 кв.м. Писаржевського вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Кафе, бар, ресторан, 104 кв.м. фото 1Кафе, бар, ресторан, 104 кв.м. фото 2Кафе, бар, ресторан, 104 кв.м. фото 3Кафе, бар, ресторан, 104 кв.м. фото 4Кафе, бар, ресторан, 104 кв.м. фото 5Кафе, бар, ресторан, 104 кв.м. фото 6Кафе, бар, ресторан, 104 кв.м. фото 7Кафе, бар, ресторан, 104 кв.м. фото 8Кафе, бар, ресторан, 104 кв.м. фото 9Кафе, бар, ресторан, 104 кв.м. фото 10Кафе, бар, ресторан, 104 кв.м. фото 11Кафе, бар, ресторан, 104 кв.м. фото 12

Стоимость 300 000 $

Цена за м2: 2 885 $

Дніпро
Соборний
Нагорний мкр.
Писаржевського вул.

  • Площадь: 104 м2

  • - / -

Характеристики

  • Тип объекта: Кафе, бар, ресторан
  • Код объекта: 2490973
  • Общая площадь: 104 м2
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Продажа действующего бизнеса .

Ресторан с персоналом и наработанными гостями.

продается со всем технологическим оборудованием и мебелью.

Индивидуальное газовое отопление .

Качественный ремонт .

Эл.мощность 35кВт

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки

Доверительное управление объектом недвижимости

Обеспечивем прибыльность переданной в управление недвижимости

Объект на карте