Продаж коммерческой недвижимости 115 кв.м. Малоподвальная ул., 15

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
Кафе, бар, ресторан, Сфера услуг, Отель, 115 кв.м. фото 1Кафе, бар, ресторан, Сфера услуг, Отель, 115 кв.м. фото 2Кафе, бар, ресторан, Сфера услуг, Отель, 115 кв.м. фото 3Кафе, бар, ресторан, Сфера услуг, Отель, 115 кв.м. фото 4Кафе, бар, ресторан, Сфера услуг, Отель, 115 кв.м. фото 5Кафе, бар, ресторан, Сфера услуг, Отель, 115 кв.м. фото 6Кафе, бар, ресторан, Сфера услуг, Отель, 115 кв.м. фото 7Кафе, бар, ресторан, Сфера услуг, Отель, 115 кв.м. фото 8Кафе, бар, ресторан, Сфера услуг, Отель, 115 кв.м. фото 9Кафе, бар, ресторан, Сфера услуг, Отель, 115 кв.м. фото 10

Стоимость 165 000 $

Цена за м2: 1 435 $

Київ
Шевченківський
Історичний центр мкр.
Малоподвальная ул., 15
м. Майдан Незалежності

  • Площадь: 115 м2

  • 1 / 4

Характеристики

  • Тип объекта: Кафе, бар, ресторан, Сфера услуг, Отель
  • Код объекта: 2491008
  • Общая площадь: 115 м2
  • Этаж: 1
  • Этажей: 4
  • Линия: 2 линия
  • Отдельный вход: -
  • Парковка: -

Описание

Офіс, салон, студія, магазин, стоматологія. Метро Крещатик, Приміщення, яке ідеально підійде під офіс, магазин, салон, студію, представництво, стоматологію. Вулиця Малопідвальна, 15. Площа 115м2. 1й поверх. Окремий фасадний вхід. Вивіска. Парковка. Дуже прохідне людне місце. Поруч метро 'Хрещатик', 'Майдан Незалежності'..
Відстань до найближчого міста: У місті;
Розташування: Фасадне приміщення;
Тип обєкта: Нежитлове приміщення у житловому фонді;
Рік побудови u002F здачі: Після 2015;
Cанвузол: Так;
Тип офісу: Кабінетний тип;
Інфраструктура (до 500 метрів): Ресторан, кафе, бар, Аптека, Житловий масив, Супермаркет, ТРЦ, Ринок, Метро, Транспортна розвязка, Офіси, бізнес центр, Парк, зелена зона, Відділення банку, банкомат, Стоянка, парковка, гараж, Центр міста, Відділення пошти;
Ландшафт (до 1 км.): Парк;

Видео объекта

Почему нужно работать с нами

Большой выбор объектов коммерческой недивижмости

Для ведения существующего бизнеса или начала нового дела

Возможность рассрочки и кредитования

Клиенты могут получить удобную схему покупки или инвестирования

Полное юридическое сопровождение клиента

Проверяем объект, готовим все необходимые документы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки